Процесс металлообработки

Прежде чем листовой металл или профиль превратится в готовое изделие нужных размеров форм, характеристик, необходим процесс металлообработки. С древних времен существуют самые разные способы обработки металла, некоторые успешно дошли и до наших дней. Но в последнее время появились новые высокотехнологичные методы, которые стали использоваться повсеместно и наиболее часто, благодаря особым преимуществам. Это лазерная и плазменная резка металла, аргоновая сварка и другие. 

Услуги металлообработки по чертежам заказчика

Завод «Металлстройинвест» (Татарстан)  выполняет различные виды работ по металлообработке с использованием самых передовых технологий и современного профессионального оборудования. Это позволяет выполнять заказы качество, точно, в соответствии с техническим заданием, проектов в кратчайшие срокт и по конкурентным ценам. 

Основные услуги по металлообработке: 

  1. лазерная и плазменная резка металла (алюминия, нержавейки, меди, латуни, титана);
  2. Гибка листового металла

Производим гибку листового металла, профиля, труб, арматуры, конусов, нестандартных изделий из металлического листа любой сложности. Высокоточное оборудование позволяет гнуть материал на любой угол,  гарантирует высокую точность координат, радиусов и градусов изгиба, полное соответствие готовых деталей геометрическим параметрам, заданным в рабочей документации, электронных чертежах, которые вносятся в числовое программное управление станка. Высокая скорость обработки, экономия расходного материала, выгодные цены на листовую гибку металла от прямого производителя.

  1. Сборка и сварка металла 

Выполняем различные виды сварки: полуавтоматическая сварк, контактная сварка, точечная сварка. Сварное соединение деталей позволяет получить герметичное и надежное изделие.

Заказ на металлообработку

У нас можно заказать, как отдельные работы, так и  полный комплекс обработки металла. Реализуем проекты любой сложности, как типовые, так по чертежам заказчика, авторским проектам, со сложными формами и конструкциями.

Работаем для промышленности, крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, дизайнеров и архитекторов, художественных мастерских, частных заказчиков.  

В заказе металлообработки важно не только оборудование, которым оснащено предприятие, и но профессионалы, которые смогут сориентировать в любом вопросе, подобрать наиболее оптимальные и экономичные способы металлообработки в каждом конкретном случае. Это экономит время и деньги заказчика, позволяет выполнить заказы наиболее качественно и точно.  

Все процессы металлообработки, выполняемые на нашем производстве, четко отлажены, а готовая продукция соответствует ГОСТ и международным стандартам

Обращайтесь к нам по телефону, вотсап или отправьте заявку через сайт, чтобы мы смогли ответить на все вопросы и предварительно рассчитать стоимость работ. 

Напишите нам на WhatsApp